Problemă actuală

Блохи заедают ребёнка .....Зелинского 24....проблеме 2 года

13:50 Jun 13 2017 Молдова,г.Кишинёв Sectorul : Botanica

Descriere
О еще одной проблеме, мы живём в доме по улице Зелинского 24 и в наши квартиры из расположенного внизу подвала ползут полчища блох, которые, совсем обнаглев, «нападают» на детей и людей уже даже среди бела дня.Абсурдность ситуации состоит в том, что начальник ЖЭКА №2 сектора Ботника, которому звоним и ходим уже не первые сутки, нас же обвиняет в появлении блох — мол, подвалы проверяли, все чисто . Получается, ни о какой дезинсекции и речи не может быть.Звонили с службу по правам потрибителей -на что получили ответ,что работы ведутся.А ведь блохи являются переносчиками множества заболеваний!У меня страдает ребёнок!!!!Проблеме этой уже второй год....И мер никаких....За что мы платим деньги....
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: Ilascu Lidia

Funcţie: Sef al Directiei Socio-Ecologice
Credibilitate problemă: UP DOWN 0
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Lipsa iluminare strada (statie)

00:56 Jan 29, 2015

Chisinau, Str. Igor Vieru 11, 0 Kms

Maidanezi

13:03 Jan 29, 2015

Chisinau, Bd. Traian 21/4, 0 Kms

Iluminarea stradala

11:28 Jan 30, 2015

Str. I.Pelivan cu Str.Ion si Doina Aldea-Teodorovici, 0 Kms

Va rugam instalati un tobogan in ograda blocului

13:18 Jan 30, 2015

Dokuceav 3, 0 Kms

iluminare stradala

22:32 Jan 30, 2015

chisinau str. vinatorilor 47, 0 Kms