Sugestie

Блохи заедают ребёнка ...Зелинского 24

13:23 Jun 13 2017 Молдвавия,г.Кишинёв,ул.Зелинского 24 Sectorul : Botanica

Descriere
Нас заедают блохи, которые лезут в квартиру из подвала, а в ЖЭКе говорят, что мы сами их развели и мер никаких не предпринимают....Жалоба жильцами дома расположенноог по улице Зелинского 24 была подана.Работники службы по защите прав потребителей ответили,что работы ведутся....Проблеме второй год... Каждый день мы травим их средствами, которые покупаем в магазинах, но безрезультатно — новые партии ползут и ползут из подвала!У меня страдает от этого всего ребёнок и к тому же являются переносчиками множества заболеваний!
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: Ilascu Lidia

Funcţie: Sef al Directiei Socio-Ecologice
Credibilitate problemă: UP DOWN 0
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Lipsa iluminare strada (statie)

00:56 Jan 29, 2015

Chisinau, Str. Igor Vieru 11, 0 Kms

Maidanezi

13:03 Jan 29, 2015

Chisinau, Bd. Traian 21/4, 0 Kms

Iluminarea stradala

11:28 Jan 30, 2015

Str. I.Pelivan cu Str.Ion si Doina Aldea-Teodorovici, 0 Kms

Va rugam instalati un tobogan in ograda blocului

13:18 Jan 30, 2015

Dokuceav 3, 0 Kms

iluminare stradala

22:32 Jan 30, 2015

chisinau str. vinatorilor 47, 0 Kms