Problema soluţionată

Поваленные деревья по адресу str. Trandafirilor 13/4.

12:01 Jun 15 2017 Chisinau, str.Trandafirilor 13/4 Sectorul : Botanica

Descriere
Добрый день!После апрельского снегопада двор никто не убрал, вся площадь завалена деревьями.Освещения нет, так как был обрыв.Кто и когда наведет порядок!Подъезды не убираются. Мы имеем право жить в чистом доме и дворе, за свои деньги.Просьба навести порядок.
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: Ilascu Lidia

Funcţie: Sef al Directiei Socio-Ecologice


Features
Credibilitate problemă: UP DOWN 2
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Lipsa iluminare strada (statie)

00:56 Jan 29, 2015

Chisinau, Str. Igor Vieru 11, 0 Kms

Maidanezi

13:03 Jan 29, 2015

Chisinau, Bd. Traian 21/4, 0 Kms

Iluminarea stradala

11:28 Jan 30, 2015

Str. I.Pelivan cu Str.Ion si Doina Aldea-Teodorovici, 0 Kms

Va rugam instalati un tobogan in ograda blocului

13:18 Jan 30, 2015

Dokuceav 3, 0 Kms

iluminare stradala

22:32 Jan 30, 2015

chisinau str. vinatorilor 47, 0 Kms