Problemă actuală

мусорные контейнеры

12:46 Jun 24 2017 Calea Iesilor 16/3 Sectorul : Buiucani

Descriere
Добрый день. Сегодня опять по адресу Каля Ешилор 16/3, работники Î.M. Regia „Autosalubritate” не поставили мусорные контейнеры на место, предназначеное для контейнеров. Они опять поставили контейнеры рядом с площадкой для мусорных баков, в сторону дома 16/3. Опять весь мусор будет разлетаться по двору дома 16/3. Опять будет жуткая антисанитария . Просьба ставить мусорные баки на место, предназначенное для этого. С уваженим Владислав Москвин.
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: Ilascu Lidia

Funcţie: Sef al Directiei Socio-Ecologice


Features
Credibilitate problemă: UP DOWN 0
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Focar de infectie si munti de gunoi

07:09 Mar 28, 2015

Chisinau, str. Ion Creanga 1, 0.12 Kms

Lipsa unei treceri de pietoni

13:33 Nov 22, 2012

Chisinau, str. Stefan cel Mare si Sfint 171/1, 0.14 Kms

Caldura

08:16 Oct 27, 2014

Chisinau, str. Ion Creanga 1, 0.15 Kms

Copac ce risca sa cada

10:07 Apr 20, 2017

Chisinau, str. C. Iesilor 51/1, 0.15 Kms

Ascensoare

13:28 Feb 02, 2015

Chişinău, str. Ion Creanga 1, 0.16 Kms