Problemă actuală

мусорные контейнеры

12:46 Jun 24 2017 Calea Iesilor 16/3 Sectorul : Buiucani

Descriere
Добрый день. Сегодня опять по адресу Каля Ешилор 16/3, работники Î.M. Regia „Autosalubritate” не поставили мусорные контейнеры на место, предназначеное для контейнеров. Они опять поставили контейнеры рядом с площадкой для мусорных баков, в сторону дома 16/3. Опять весь мусор будет разлетаться по двору дома 16/3. Опять будет жуткая антисанитария . Просьба ставить мусорные баки на место, предназначенное для этого. С уваженим Владислав Москвин.
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: Ilascu Lidia

Funcţie: Sef al Directiei Socio-Ecologice
Credibilitate problemă: UP DOWN 0
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Lipsa iluminare strada (statie)

00:56 Jan 29, 2015

Chisinau, Str. Igor Vieru 11, 0 Kms

Maidanezi

13:03 Jan 29, 2015

Chisinau, Bd. Traian 21/4, 0 Kms

Iluminarea stradala

11:28 Jan 30, 2015

Str. I.Pelivan cu Str.Ion si Doina Aldea-Teodorovici, 0 Kms

Va rugam instalati un tobogan in ograda blocului

13:18 Jan 30, 2015

Dokuceav 3, 0 Kms

iluminare stradala

22:32 Jan 30, 2015

chisinau str. vinatorilor 47, 0 Kms