Problemă actuală

Угроза обвала веток дерева

01:55 Nov 1 2017 Moldova,Chisinau,str.Hanul-Morii,130,132 Sectorul : Botanica

Descriere
Добрый день.Дерево здоровое (орех),расположено по адресу г.Кишинев,ул.Ханул-Морий,д.130 но старое, очень высокое, под ним находится линия электропередач. Есть опасение, что при сильном ветре ветки дерева или его ствол будут сломаны и упадут на крышу близлежащих домов-№130,№132, оборвут электропровода.Существует реальная опасность травмирования.В связи с вышеизложенным,просим вас применить меры по обрезке разросшихся веток во избежание несчастного случая.
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: Haruta Eleferii

Funcţie: Director Asociatia "Spatii Verzi"
Informaţii financiare 2011

Întreprinderea: Î.M. Spaţii Verzi

Buget: 48454 mii lei

Credibilitate problemă: UP DOWN 0
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Drum distrus.

01:44 Nov 19, 2018

str. Plaiului, 0.06 Kms

Нет света

12:48 Nov 26, 2013

Кишинёв, Пандурилор 21, 0.06 Kms

Lipsa iluminarii

10:49 Jul 11, 2014

Chișinău, str. Plaiului, 0.06 Kms

Redenumirea str. Pandurilor în str. Titus Jucov

22:17 Dec 16, 2013

Chişinău, str. Pandurilor, 0.07 Kms

Iluminare

22:19 Feb 17, 2019

str. P. Erhan, 0.07 Kms