Problemă actuală

по матей милло у муз.школы старча - мусор гниет уже месяц

13:57 Nov 16 2017 str. Matei Millo Sectorul : Botanica

Descriere
на знаменитой ул. Матей Милло, речь идет о мусорках расположенных за будкой термокома, являющих всю свою красу муз.школе им Стырча, дет саду, лицею им Л.Ребряну и окружающим жилым домам Уже с месяцмусор гниет в радиусе 5 метров вокруг этих мусорок.
1 - мусорки не огорожены с 3х сторон как того требует законодательство
2 - autosalubritate выгружает только контейнеры и не несет ответственности за то что творится вокруг (даже если они и сами просыпают)
3 - ЖЭК 3 на чьей территории находиться мусорка видать совсем сдох благодаря Петрашку... а ее вроде бы еще поставили начальницей жэков № 4-5-6 не так ли? (ооооочень умное решение - исходя из того что она жэк 3 довела до несостоятельности).

УБЕДИТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - УБРАТЬ НАКОНЕЦ ЭТУ ГРЯЗЮКУ. ЖИТЕЛИ ПЛАТЯТ ЗА УБОРКУ МУСОРА
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: Maniv Tudor

Funcţie: Director Regia "Autosalubritate"
Informaţii financiare 2011

Întreprinderea: Î.M. Autosalubritate

Buget: 1400 mii lei

Credibilitate problemă: UP DOWN 0
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Lipsa iluminare strada (statie)

00:56 Jan 29, 2015

Chisinau, Str. Igor Vieru 11, 0 Kms

Maidanezi

13:03 Jan 29, 2015

Chisinau, Bd. Traian 21/4, 0 Kms

Iluminarea stradala

11:28 Jan 30, 2015

Str. I.Pelivan cu Str.Ion si Doina Aldea-Teodorovici, 0 Kms

Va rugam instalati un tobogan in ograda blocului

13:18 Jan 30, 2015

Dokuceav 3, 0 Kms

iluminare stradala

22:32 Jan 30, 2015

chisinau str. vinatorilor 47, 0 Kms