Problemă actuală

Мусорные Баки во дворе , а не у дороги!

11:55 Feb 5 2018 Молдова, кишинев, Ботаника, Иоан Водэ Витязул 15

Descriere
Каждое утро к нам во двор дома номер 15 По улице Иоан Водэ Витязул заезжает мусорная Машина! Когда баки из двора перенесут к дороги? Везде Баки у дороги, только у нас во дворе! А во дворе дети играют! Из за баков во дворе вонь, собаки!
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: Maniv Tudor

Funcţie: Director Regia "Autosalubritate"
Informaţii financiare 2011

Întreprinderea: Î.M. Autosalubritate

Buget: 1400 mii lei

Credibilitate problemă: UP DOWN 0
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Lipsa iluminare strada (statie)

00:56 Jan 29, 2015

Chisinau, Str. Igor Vieru 11, 0 Kms

Maidanezi

13:03 Jan 29, 2015

Chisinau, Bd. Traian 21/4, 0 Kms

Iluminarea stradala

11:28 Jan 30, 2015

Str. I.Pelivan cu Str.Ion si Doina Aldea-Teodorovici, 0 Kms

Va rugam instalati un tobogan in ograda blocului

13:18 Jan 30, 2015

Dokuceav 3, 0 Kms

iluminare stradala

22:32 Jan 30, 2015

chisinau str. vinatorilor 47, 0 Kms