Problemă actuală

Строительные работы

11:06 Feb 14 2018 Сhisinau, str.Пушкин 52а и Кожбук 3а Sectorul : Rîşcani

Descriere
Здравствуйте! С сентября 2017 года живем в адских условиях из-за того что собрались строить дом по адрессу: Пушкин 52а и Кожбук 3а. Все перерыли, асвальт ни кто не ставит хотя, говорят что получают разрешения на проведение работ только после получения разрешения от дорожной службы и обязаны востановить асвальт. Не понятно действительно ли разрешение на строительство дома, но двор уже весь перерыт. Кто за это должен отвечать и восстанавливать? Почему вы бездействуете? Там практически нет места, как вообще могли подумать о строительстве жилого многоэтажного дома (14 этажей). Как нам жить дальше, если на данном этапе уже не возможно выйти с подъезда.
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: Raileanu Gheorghe

Funcţie: Director "Directia autorizare si disciplina in constructii"
Credibilitate problemă: UP DOWN 0
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

во дворе нет урн

13:18 Nov 16, 2012

Chisinau str. Cojbuc 3A, 0.02 Kms

Освещение

22:37 Oct 03, 2016

Кишинев, улица Пушкина пересечение ул Космонавтов, 0.02 Kms

Stația de autobuse in stare rea

01:30 Feb 06, 2014

Chișinău, str. Puskin 50, 0.03 Kms

Plop problema

13:09 Mar 09, 2014

Chisinau, str. Puskin 50A, 0.03 Kms

Iluminare

13:17 May 13, 2015

Chisinau, str .Puskin 52, 0.04 Kms