Problemă actuală

Свалка во дворе дома.

13:58 Mar 16 2018 Moldova,Chisinau,str.Cetatea Chilia 73 Sectorul : Botanica

Descriere
Во дворе дома по адресу мун.Кишинёв ул.Четатя Килия 73 ,после модернизации места для сбора мусора,старое сооружение было разломано и не вывезено полностью. Работники проводившие данные работы просто свалили всё в кучу рядом. После этого со всей окресности люди стали свозить строительные отходы и прочий хлам. Куча мусора продолжает неумолимо расти. Коммунальные службы не обращают никакого внимания на это.
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: Maniv Tudor

Funcţie: Director Regia "Autosalubritate"
Informaţii financiare 2011

Întreprinderea: Î.M. Autosalubritate

Buget: 1400 mii lei

Credibilitate problemă: UP DOWN 0
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Lipsa iluminare strada (statie)

00:56 Jan 29, 2015

Chisinau, Str. Igor Vieru 11, 0 Kms

Maidanezi

13:03 Jan 29, 2015

Chisinau, Bd. Traian 21/4, 0 Kms

Iluminarea stradala

11:28 Jan 30, 2015

Str. I.Pelivan cu Str.Ion si Doina Aldea-Teodorovici, 0 Kms

Va rugam instalati un tobogan in ograda blocului

13:18 Jan 30, 2015

Dokuceav 3, 0 Kms

iluminare stradala

22:32 Jan 30, 2015

chisinau str. vinatorilor 47, 0 Kms