Problemă actuală

Стихийная свалка позади дома!

08:20 Mar 30 2018 Бутукулуй, 14 Sectorul : Botanica

Descriere
Доброго времени суток вам!
У нас организовывается по новой всё снова и снова после периодических уборок СТИХИЙНАЯ СВАЛКА МУСОРА, которая при солнечных днях делает и производит ужасный смрад, который в свою очередь бьёт "ароматами" к нам в окна. Я хотела было написать и отослать фото ЭТОГО БЕЗОБРАЗИЯ в редакцию новостей, но вот, решила все же отправить ЖАЛОБУ лично Вам, уважаемая Сильвия Раду! Наконец то, с вашим приходом, наш любимый город Кишинев, начал оживать!
Очень Вас, прошу, примите меры, ну, хоть какие-то, может можно, что то сделать такое, чтобы БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЭТОМ МЕСТЕ НЕ СОЗДАВАЛИСЬ СТИХИЙНЫЕ СВАЛКИ!
С уважением, жительница этого дома!
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: Ilascu Lidia

Funcţie: Sef al Directiei Socio-Ecologice
Credibilitate problemă: UP DOWN 0
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Evacuare Gunoi

13:02 Jun 13, 2017

Chișinău, str.Pelivan 150, 17.05 Kms

Apel către: serviciilor de salubrizare din municipiul Chişinău

01:29 Apr 18, 2018

Chisinau , Str.Donici 8 ap.16, 518.25 Kms

iluminare

19:55 Jan 15, 2016

Chisinau,str.Miron Costin 11/4, 5367.27 Kms

Iluminare Stradala

22:53 Nov 21, 2016

r. Falesti sat Hincesti, 5399.53 Kms

MANSARDA INSUPTABIL DE LOCUIT

12:03 Mar 12, 2017

Chisinau, Str. D. Riscanu 37, 5399.87 Kms