Problemă actuală

Мусор

00:31 Jun 14 2018 Кишинев. Ул Сучевица 36/5 квартира 22 Sectorul : Buiucani

Descriere
Добрый день
Пишу Вам с надеждой что получу ответ не только в письменном виде. Заранее извиняюсь что пишу не на молдавском языке ; я армянка замужем за молдованина.
Наша семья/ я муж и 4 детьми/ живем по адресу Сучевица 36/5 в квартире 22. Когда дом был сдан в эксплуатации на против подъезда были мусорные баки 4штуки и нам сказали что мусор перенесут.Но мало того что не перенесли в прошлом году добавили еще 8, сейчас уже 12 бункера , невозможная вонь, мы не можем открыть окна, собираются бродячие собаки, бомжи , живность .... Скажите пожалуйста что нам делать и кому обратиться.
С уважением Спатару Сильва
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: Gontea Pentru

Funcţie: Director "Directia generala locativ-comunala si amenajare"
Credibilitate problemă: UP DOWN 0
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Lipsa iluminare strada (statie)

00:56 Jan 29, 2015

Chisinau, Str. Igor Vieru 11, 0 Kms

Maidanezi

13:03 Jan 29, 2015

Chisinau, Bd. Traian 21/4, 0 Kms

Iluminarea stradala

11:28 Jan 30, 2015

Str. I.Pelivan cu Str.Ion si Doina Aldea-Teodorovici, 0 Kms

Va rugam instalati un tobogan in ograda blocului

13:18 Jan 30, 2015

Dokuceav 3, 0 Kms

iluminare stradala

22:32 Jan 30, 2015

chisinau str. vinatorilor 47, 0 Kms