Problemă actuală

Канализация и дороги,муморные баки внутри двора, дети в опасности!!!!

13:21 Jul 16 2018 Молдова, Кишинев, улица Ион Водэ Витязул 15. Sectorul : Botanica

Descriere
Здравствуйте.Просим обратить внимание на наши просьбы и заявления. Уже много лет мы просим муниципальные службы отремантировать дорогу во дворе дома Ион Водэ Витязул 15, сектор Ботаника, Кишинев. Результата конечно же нет.
В нашем дворе сильно разбита дорога, из за этого невозможно отремонтировать канализации как положенно, каждую неделю водоконал приезжает и ставить на люки бетонные крышки. Но в наш двор каждый день вьезжает мусоровоз, и эти беттоные крышки ломаются. Во дворе очень много детей.
Очень просим помочь нам в решение этого вопроса, вынести мусорные баки за пределы двора и отремонтировать дорогу и канализации.
С уважением жильцы дома номер 15 по улице Ион Водэ Витязул.
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: Becciev Constantin

Funcţie: Director S.A. "Apa-Canal Chisinau"
Credibilitate problemă: UP DOWN 0
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Lipsa iluminare strada (statie)

00:56 Jan 29, 2015

Chisinau, Str. Igor Vieru 11, 0 Kms

Maidanezi

13:03 Jan 29, 2015

Chisinau, Bd. Traian 21/4, 0 Kms

Iluminarea stradala

11:28 Jan 30, 2015

Str. I.Pelivan cu Str.Ion si Doina Aldea-Teodorovici, 0 Kms

Va rugam instalati un tobogan in ograda blocului

13:18 Jan 30, 2015

Dokuceav 3, 0 Kms

iluminare stradala

22:32 Jan 30, 2015

chisinau str. vinatorilor 47, 0 Kms