Problemă actuală

антена компании оранж напротив окна

13:40 Dec 5 2018 Marai-Dragan 38/2 ap.6 Sectorul : Ciocana

Descriere
антена компании оранж напротив окна.напротив моего окна по улице Мария-Драган 38/2 кв.6 на фонарном столбе установили антену компании оранж.антена прямо напротив моего окна на уровне второго этажа около 10м от дома.Уберите её от моего окна .очень боюсь за здоровье своих маленьких детей и своей семьи.так как любая антена излучает радиактивное излучение .я звонил в компанию они сказали что им всё равно на мои жалобы .чтоб я жаловался в примарию
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: no info

Funcţie: no info
Credibilitate problemă: UP DOWN 0
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Lipsa iluminare strada (statie)

00:56 Jan 29, 2015

Chisinau, Str. Igor Vieru 11, 0 Kms

Maidanezi

13:03 Jan 29, 2015

Chisinau, Bd. Traian 21/4, 0 Kms

Iluminarea stradala

11:28 Jan 30, 2015

Str. I.Pelivan cu Str.Ion si Doina Aldea-Teodorovici, 0 Kms

Va rugam instalati un tobogan in ograda blocului

13:18 Jan 30, 2015

Dokuceav 3, 0 Kms

iluminare stradala

22:32 Jan 30, 2015

chisinau str. vinatorilor 47, 0 Kms