Problemă actuală

Каток!

01:07 Dec 20 2018 г. Кишинев, ул. Влад Цепеш Sectorul : Centru

Descriere
Улица (дорога) Vlad Tepes от №1(AITA) до
№11 превратилась в каток, обледенела,
пройти совершенно невозможно. Неужели
эти 200 метров нельзя посыпать противо-
гололедным материалом? Машина по утрам
проезжает и дальше №11 разбрасывает песок.
В случае невозможности прошу выдать жильцам
коньки или лыжи. Надеемся на скорейшее
решение данной проблемы.
Благодарим за понимание!
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: Gamretchi Igor

Funcţie: Director "Directia transport public si cai de comunicatie"
Informaţii financiare 2011

Întreprinderea: Dir. Transport Public şi C.C.

Buget: 64012.2 mii lei

Credibilitate problemă: UP DOWN 0
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Lipsa iluminare strada (statie)

00:56 Jan 29, 2015

Chisinau, Str. Igor Vieru 11, 0 Kms

Maidanezi

13:03 Jan 29, 2015

Chisinau, Bd. Traian 21/4, 0 Kms

Iluminarea stradala

11:28 Jan 30, 2015

Str. I.Pelivan cu Str.Ion si Doina Aldea-Teodorovici, 0 Kms

Va rugam instalati un tobogan in ograda blocului

13:18 Jan 30, 2015

Dokuceav 3, 0 Kms

iluminare stradala

22:32 Jan 30, 2015

chisinau str. vinatorilor 47, 0 Kms