Problemă actuală

Servicii comunale

13:31 Jan 25 2019 Кишинев ул. Ион Крянгэ 82/1 Sectorul : Buiucani

Descriere
Добрый день. Я живу в Кишиневе по улице И.Крянгэ 82/1 и хочу довести до сведения примара как работают работники ЖКХ .Я неоднократно звонила начальнику раньше летом ,осенью, так-как никто не убирал участок вокруг дома.(Начальник обьясняет ситуацию тем,что нет работников и некому убирать,а квитанции на оплату услуг приходят регулярно) Сегодня 25.01.2019г около 13часов я встретила работницу ЖКХ которая разбросала песок на чистом пороге перед входной дверью подьезда.На моем замечании стала кричать и хамить так-как была в сильном алкогольном опьянении.Меня удивило не только состояние работницы (Анжелы кажется) но и ответ Начальника ЖКХ Михаила...который защищал Анжелу "НУ выпила стакан вина...замерзла наверное " А что будет ЕСЛИ МЫ ВСЕ НА СВОЕМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ НАЧНЕМ ВЫПИВАТЬ??? Я думаю,что в ее обьязаности входит не только разбрасывать песок, но и подметать снег хоть иногда,а разбрасывать песок там где лед и скользко. Я надеюсь,что моя информация не останется без внимания .СПАСИБО.
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: no info

Funcţie: no info
Credibilitate problemă: UP DOWN 0
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Lipsa iluminare strada (statie)

00:56 Jan 29, 2015

Chisinau, Str. Igor Vieru 11, 0 Kms

Maidanezi

13:03 Jan 29, 2015

Chisinau, Bd. Traian 21/4, 0 Kms

Iluminarea stradala

11:28 Jan 30, 2015

Str. I.Pelivan cu Str.Ion si Doina Aldea-Teodorovici, 0 Kms

Va rugam instalati un tobogan in ograda blocului

13:18 Jan 30, 2015

Dokuceav 3, 0 Kms

iluminare stradala

22:32 Jan 30, 2015

chisinau str. vinatorilor 47, 0 Kms