Problemă actuală

Drum distrusa. Разбитое дорожное полотно.

13:30 Jan 30 2019 Moldova, Chisinau, strada Uzinelor / Indusriala Sectorul : Ciocana

Descriere
Drum de la intersectia strazilor Uzinilor/Industriala spre fabrica de sortare a deseurilor menajere municipale "ABS"(priviti harta) este in starea foarte rau.

Участок дорожного полотна от пересечения улиц Заводская и Индустриальная в сторону мусороперерабатывающего завода "ABS" (обозначено на карте) находится в разбитом состоянии. Местами отсутвует асфальт. Местами асфальт идёт наплывами, вызванными жаркой летней температурой и проездом большегрузного транспорта.
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: Gamretchi Igor

Funcţie: Director "Directia transport public si cai de comunicatie"
Informaţii financiare 2011

Întreprinderea: Dir. Transport Public şi C.C.

Buget: 64012.2 mii lei



Features
Credibilitate problemă: UP DOWN 1
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Lipsa iluminării

12:59 May 07, 2014

mun. Chişinău, str. Drumul Viilor 41 scara nr. 1, 0.32 Kms

Drum impracticabil

01:29 May 15, 2014

Chișinău str. Tudor Srișcă, str. Grenoble 153/1, 0.32 Kms

Канализационная решетка

13:48 May 16, 2014

Chisinau, str. Ion Creanga 18/1, 0.32 Kms

Drum avariat

13:53 Nov 04, 2014

Chisinau, str. Industriala 54, 0.74 Kms

Drum in stare deplorabila

12:29 Apr 17, 2013

Chisinau, Str. Uzinelor 171 intersectie cu str. Industriala 54, 0.83 Kms