Problema soluţionată

Очень нужна пешеходная зебра и мигающий фонарь над ней

19:54 Oct 6 2011 Chişinău, strada Albişoara Sectorul : Rîşcani

Descriere
В районе оргеевского моста есть часный сектор в котором живут около 40 детей разного возраста от новорожденных до старшекласников не говоря уже о родителях и пожилых людях которым нужно перейти на другую сторону а водители проносятся со скоростью около 80км в час и нагло сигналя никого не пропускают. Выход в город или в школу, детский сад осуществляют переходом черз УБИСТВЕННО - Албишоара
Пока не случилось несчастье , просим установить знаки и дорожную зебру на данном участке .А также если есть возможность над зеброй повесить мигающий желтый светофор такой как установлен на пединституде.Надеемся что вы услышите нашу просьбу и нам будет кого поблагоарить за это.
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: Gamretchi Igor

Funcţie: Director "Directia transport public si cai de comunicatie"
Informaţii financiare 2011

Întreprinderea: Dir. Transport Public şi C.C.

Buget: 64012.2 mii lei

Credibilitate problemă: UP DOWN 0
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Drum defectat

11:31 Apr 13, 2014

Chisinau, str. Mihai Viteazul 10, 0.04 Kms

Directia de Transport Public

13:31 Jan 16, 2015

Chisinau, str. Mihai Viteazul colt str. Albisoara, 0.05 Kms

Gauri EXTRA adinci

11:39 Feb 01, 2011

Chisinau,Podul de pe str. Mihai Viteazu, 0.06 Kms

Ruta 172 după masă

13:40 Jul 08, 2016

Chișinău, str.M.Viteazul, 0.06 Kms

Marcaj necorespunzător

10:22 Oct 29, 2014

Chisinau, str. Albisoara, 0.07 Kms