Problema soluţionată

падающий телеграфный столб

13:17 Jul 11 2012 Chisinau, str. Colina Puskin 14 Sectorul : Rîşcani

Descriere
столб налоненный, бетонные опоры треснули, арматура погнулась, столб может упасть в любой момент. г.Кишинев, ул. Пушкинская горка прямо напротив дома №14
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: no info

Funcţie: no info
Credibilitate problemă: UP DOWN 0
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Problema cu iluminarea strazii

19:29 Sep 26, 2011

Chisinau, str.Colina Puskin, 0.04 Kms

Fara iluminare

10:08 Oct 10, 2011

Chisinau, Colina Puskin 4- Colina Puskin 10, 0.07 Kms

Drum deplorabil

11:45 Nov 25, 2013

Chisinau, Str. C. Stamati 4, 0.1 Kms

Problema ilumiării

13:35 Jul 15, 2015

Chișinău, Str. Z. Arbore 5, 0.11 Kms

Мусорный контейнер на дороге

13:30 Jul 27, 2016

Chisinau, Str. Ion Pruncul, 0.12 Kms